CALENDARIO INGRESSO CLASSI SECONDE per il 29-09-2020 e Classi TERZE per il 30-09-2020

CALENDARIO INGRESSO E PROSPETTO  CLASSI SECONDE PER IL 29-09-2020 e CLASSI TERZE per il 30-09-2020 

PROSPETTO AULE PIANO TERRA classi seconde il  29-09-2020

SECONDE

Aula

Ora entrata

N. ingresso

Settore

Ora uscita

N. Uscita

N. Banchi

2Mp (14) da Abate a Gaspari

9

8:15

2

2

10:15

4

15

2Mp (15) da Iacobelli a Turco

10

8:15

2

2

10:15

4

16

2Lp (15) da Angelino a Manno

23

8:21

3

1

10:21

5

15

2Lp (11) da Milone a Tarantino

36

8:21

3

1

10:21

5

11

2Ct (12) da Bifone a Fondino

26

8:24

3

1

10:24

5

12

2Ct (13) da Ghinea a Zuppa

27

8:24

3

1

10:24

5

12

2Qp (12) da Aiello a Di Caterino

28

8:27

3

1

10:27

5

12

2Qp (12) da Esposito a Zaccariello

29

8:27

3

1

10:27

5

12

2At (11) da Abategiovanni a Faraldo

30

8:30

3

1

10:30

6

12

2At (11) da Karaj a Boronotskiy

31

8:30

3

1

10:30

6

12

2Ac (11) da Angelino a Mauriello

38

8:15

3

1

10:15

6

11

2Ac (11) da Mazzariello a Tufano

39

8:15

3

1

10:15

6

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                          PROSPETTO AULE

                  PRIMO PIANO Classi seconde 29-09-2020

SECONDE

AULA

Ora entrata

N. ingresso

Settore

Ora uscita

N. Uscita

N. banchi

2Bt (11) da Adssaoui a Gabryliuk

1

8:15

1

3

10:15

2

11

2Bt (12) da Mcchione  a Zuppa

2

8:15

1

3

10:15

2

12

2Bp (11) da Aichaoun a Mellone

3

8:18

1

3

10:18

2

12

2Bp (11) da Montella a Vettosi

4

8:18

1

3

10:18

2

12

2Ap (12) da Abate a Fiorito

6

8:21

1

3

10:21

2

12

2Ap (11) da Harrat a Zinedine

7

8:21

1

3

10:21

2

12

2Ep (8) da Andreozzi a Iavazzo

9

8:24

1

3

10:24

2

12

2Ep (8) da Iorio a Verrone

 

10

8:24

1

3

10:24

2

9

CLASSI TERZE    PER IL 30-09-2020 Piano Terra

TERZE

Aula

Ora entrata

N. ingresso

Settore

Ora uscita

N. Uscita

N. Banchi

3Np (11) da Albano a Lembo

7

8:15

2

2

10:15

4

12

3Np (16) da Massaro a Zaccaria

10

8:15

2

2

10:15

4

16

3Qp (14)

9

8:18

2

2

10:18

4

15

3Mp (11) da Bamundo a Merina

12

8:21

2

2

10:21

4

11

3Mp (10) da Montella  a Taliafierro

16

8:21

2

5

10:21

4

10

3Lp (14) da Amosi a Iorio

23

8:24

3

1

10:24

5

15

3Lp (10) da Langella a Vivaccia

36

8:24

3

1

10:24

5

11

3Ct (8) da Cannavacciuolo a Liguori

26

8:27

3

1

10:27

5

12

3Ct (8) da Macchia a Zanre

27

8:27

3

1

10:27

5

12

3At (12) da Braun a Marino

30

8:30

3

1

10:30

6

12

3At (12) da Mascetta a Vicario

31

8:30

3

1

10:30

6

12

3Ac (10) da Ancona a Franzese

38

8:15

3

1

10:15

6

11

3Ac (10) da Galiero a Tortorella

39

8:15

3

1

10:15

6

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRIMO PIANO 

PROSPETTO AULE PRIMO PIANO Classi Terze 30-09-2020

TERZE

AULA

Ora entrata

N. ingresso

Settore

Ora uscita

N. Uscita

N. banchi

3Bt (13) da Ameur a Grusio

2

8:15

1

3

10:15

2

12

3Bt (12) da Imperiale a Zannettini

5

8:15

1

3

10:15

2

12

3Bp (10) Agrecii a Della Volpe

3

8:18

1

3

10:18

2

12

3Bp (10) da Di Costanzo a Sandomenico

4

8:18

1

3

10:18

2

10

3Ap (12) da Abbamundo a Iorio

6

8:21

1

3

10:21

2

12

3Ap (11) da Laiso a Terracciano

7

8:21

1

3

10:21

2

12

3Ep (9) da Capaccio a Griffo

9

8:24

1

3

10:24

2

12

3Ep (9) da Improda a Traino

10

8:24

1

3

10:24

2

9