LogoRepubblicalogo ufficiale ISISS Conti x carta intestata                 ISTITUTO STATALE ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE

O. CONTI

Via E. De Nicola, 6   -  81031  - AVERSA  (Ce)  Tel. (081) 8141345  -  Fax (081) 8141043

Distretto Scolastico N. 15 - Cod. Fiscale:90030630611

Codice meccanografico CEIS028003 e-mail ceis028003@istruzione.it

Posta certificata: ceis028003@pec.istruzione.it

http://www.isisscontiaversa.gov.it

Orario Definitivo in vigore dal 14/11/2016

DOCENTI

1Accettulli Lucia
1Caldarella Giovanna
1Di Maio Annamaria
1Fortuna Alessia
1Mirabelli Fabio
1Notabella Flavio
1Persechino Michele
1Terranova Rosa
Acanfora Raffaella
Andreozzi Francesca
Andreozzi Luigi
Bamundo Aniello
Barbato Lucia
Bello Ferdinando
Bevilacqua Giancarlo
Bocchino Patrizia
Borino Carmela
Bove Elio
Bovenzi Giovannina
Bruno Concetta
Bruno Vincenza
Buonanno Loredana
Caianiello Antonio
Capone Rosaria
Caputo MariaLuisa
Carbone Salvatore
Castrovinci M
Caterino Maria Pasqua
Cattedra 70/A prof
Cattedra2 70/A tecn
Cecere Margherita
Cecora Angelo
Centore Antonio Rosario
Cerullo Stefania
Civitella Rita
Coluzzi M. Irene
Conetta Maria
Costagliola Anna
Costanzo Maria
Cuccaro Gennaro
Cuomo Angela
D'Agostino Adele
D'Amore Maria
D'Aniello Giustina
D'Argenio Costantino
De Biase Marilena
De Chiara Mario
De Lucia Carlo
De Marco Gennaro
De Rosa Antonio
De Rosa Ernesto
Del Prete Giuseppina
Di Chiara Giuseppina
Di Mauro Marilisa
Di Nola Elvira
Diana Giovanni
Donadono Alfredo
Epico Franco
Erario Salvatore
Esposito Lucia
Fabozzi Michele
Falco Antonietta
Falco Francesco
Ferrara Antonella
Ferrara Luigia
Ferraro Gaetano
Foresta Giuseppina
Fugazza Walter
Gallo Carla
Gallo Luciano
Garofalo Alessia
Gentile Patrizia
Giannini Francesco
Grillo Maria
Guida Maria
Iavarone Francesco
Improda Luisa
Iovene Pasqualino
Iovine Antonio
Iovine D.Gerardo
Lanna Margherita
Lo Presti Maria
Loli Angela
Magliano Carmela
Marino Ciro
Marotta Pierina
Martino Pietro
Martone Antonio
Marzocchella Vincenza
Matrisciano Pietro
Mauriello Domenico
Mauriello Margherita
Migliaccio Raffaele
Migliore Anna
Molitierno Carmela
Moretti Sebastiano
Natale Antonio
Natale Giovanna
Natale Ilenia
Pagano Erminia
Pagano Ernesto
Palmieri Maria Paola
Paparozzi Umberto
Pelosi Raffaella
Pennacchio Carmela
Piccolo Gaetano
Piccolo Giuseppe
Pollola Giacomo
Ranucci Gemma
Rendine Agrippino
residuo 24/A 1qp
residuo 37/A coreutico
residuo 38/A
residuo 49/A coreutico
residuo 70/A tecn-prof
Riccardi Amelia
Rinaldi Giuseppina
Rossetti Luigi
Rotondo Vincenzina
Ruggiero Giuseppina
Russo Antonio
Sardaro Francesco
Scoglionero
Sibillo Rodolfo
Spieza Anna
Squeglia Pasquale
Tarantino Maria C.
Tonziello Vincenzo
Turi Antonio
Turso Maria R.P.
Vanacore Angelo
Vastano Marinella
Verde Antimo
Vettone Luigi
Virgilio Nicla
Viticchio Arcangelo
Zagaria Maria Teresa
Zara Rita
Zerre R.Maria

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)